ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Уважаемые родители!
    Ваши дети скоро станут школьниками, а также активными пользователями сети Интернет. Поэтому рекомендуем вам ознакомиться с памятками о безопасном поведении и использовании сети "Интернет". (письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 мая 2018г № 08 - 1184 "Методические рекомендации о размещении на информационных стендах и официальных интернет - сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов осуществляющих )управление в сфере образования информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет".

• Об информационной безопасности детей (письмо от 14.05.2018г №08-1184) (PDF; 6.05 Мб) (PDF; 6.05 Мб )
    Выдан: Выдан: Министерство образования и науки РФ, 11.12.2018, 11.12.2018