ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Стипендии не выплачиваются
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников

В МБДОУ детский сад "Светлячок" стипендии не предоставляются.
    В МБДОУ предусмотрена компенсация родительской платы за детский сад. Согласно ст. 52.2 Закона Российской Федерации от 10.07.92 № 3266-1 «Об образовании» право на получение компенсационных выплат имеют права родители, дети которых посещают дошкольные образовательные учреждения.
    Компенсация может быть оформлена на любого из родителей либо лицо его заменяющее, которые заключили договор с детским образовательным учреждением и осуществляют плату за содержание ребенка в нем.
    Размер возмещения платы за детский сад составляет:
    • 20% от размера внесенной суммы на первого ребенка;
    • 50% от размера внесенной суммы на второго ребенка;
    • 70% от размера внесенной суммы на третьего и каждого последующего ребенка.