ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Вакантных мест для приема (перевода) воспитанников в МБДОУ детский сад "Светлячок" на 2020-2021 учебный год. Для постановки на учёт и зачисление ребёнка в наш детский сад Вы можете подать заявление в электронном виде с помощью муниципальной информационной системы (далее - МИС) "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады): в управлении образования и молодёжной политики администрации Шарангского муниципального района пот адресу: р.п.Шаранга, ул. Свободы, д. 2, каб. № 18; - в МБУ "МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Шарангского муниципального района" по адресу: р.п.Шаранга, ул. Ленина,д. 19. Информация о номере электронной очереди в МИС доступна только заявителю, который должен зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Нижегородской области. Регистрация проходит по номеру заявления или по серии и номеру свидетельства о рождении ребёнка.

• Положение о правилах приема, перевода, отчисления воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад " Светлячок" (PDF; 952.93 Кб )

Шарангский муниципальный округ Нижегородской области

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1.5 лет до 3лет лет